Isover Каркас-М40-СТЖ



Стекловолоконные маты кашированные тонким стеклохолстом желтого цвета

Описание

Изовер Каркас М40 СТЖКаркас-М40-СТЖ – изоляционные маты серии «Изовер». Лёгкий утеплитель, имеющий небольшую плотность, производится из стекловолокна по технологии TEL, трансформирующей направление волокон. Верхний слой изоляции Каркас-М40-СТЖ покрыт стеклохолстом.
Предназначение стеклохолста:
- защищает волокна утеплителя от выветривания и отрыва в процессе эксплуатации;
- добавляет матам жёсткость;
- создаёт экранирующую преграду, не пропуская влагу вовнутрь изоляции.

Технические характеристики

Теплопередача матов Изовер Каркас-М40-СТЖ (при 10°С) – 0,040 Вт/мК.
Теплопередача (при 25°С) – 0,043 Вт/мК.
Теплопередача утеплителя (λ«А») – 0,050 Вт/мК.
Теплопередача (λ«Б») – 0,055 Вт/мК.
Показатель проницания паром: 50 мг/м²ч.
Пожаростойкость изоляции Karkas-M40-STG: Г1 (возгорание слабое).
Водопоглощение: до 1 кг/м² площади.
Размеры изделий Каркас-М40-СТЖ (L x B x H): [7;14] x 1,2 x [0,05-0,150] м.
Масса мата: 5,34 кг.
Объём упаковки защиты Karkas-M40-STG: ≈ 0,8 м³.

Для осуществления монтажа маты Isover Каркас-М40-СТЖ доставляются в термоплёнке (по 1 штуке) или в упаковке «Мультипак» (20 изделий). Цены на единичное изделие или большую упаковку изоляции Каркас-М40-СТЖ можно узнать в прайс-листе.

Порядок сборки комплекта «Мультипак»

• Утеплитель Каркас-М40-СТЖ сворачивается в рулоны и упаковывается в термоусадочную плёнку, которая уменьшает свой объём при нагреве и позволяет плотно охватить защищаемый объект.
• Каждая плёночная упаковка прижимается сверху и формирует модуль из пяти матов Karkas-M40-STG. Объём получившейся конструкции фиксируется стретч-плёнкой.
• Изделия Каркас-М40-СТЖ складываются в «Мультипак»: модули складируют на паллету в количестве 4-5 штук по высоте и надёжно обматывают стретч-плёнкой со всех сторон.

Применение

Изделия Isover Каркас-М40-СТЖ успешно используются в виде утепления и шумозащиты помещений, в которых через стены и кровлю осуществляется принудительный воздухообмен.
1) Маты Каркас-М40-СТЖ востребованы в вентиляционных конструкциях.
2) Изоляция Isover Каркас-М40-СТЖ применяется при создании акустических облицовок. Изделия не только поглощают звуковые волны, но и создают декорированную поверхность.

Продажа

Москвичи и жители Подмосковья!
Вы не знаете, где купить всё необходимое для строительства, утепления, звукоизоляции зданий и сооружений? Компания «Раддерс-СМ» – отличный помощник в поиске требуемых стройматериалов и изделий. Мы находимся в самом сердце России – городе Москве, где сконцентрированы все новинки науки и техники, производства и сферы услуг.



Разделы сайта

Пароизоляция Ветрозащита

Дренаж, защита фундамента

Сухие смеси

Звукоизоляция Шумоизоляция

Искусственный камень